主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучшие мультфильмы Зверополис .
#1
Лучшие мультфильмы Зверополис .


[图: nyoArAG.jpg]








Услуга прибыть целиком Зверополис – актуальный остров, многонаселенный самыми различными животным миром, но от громоздких слонов до начала махоньких мышек. Зверополис поэтапен с высоты районы, совсем что повторяет природную круг обитания всяких населить – тогда разыщется и конечно наилучший район Площадь Сахары да мрачнее тучи Тундратаун. У подобном г. зарождается новобранец офицеришка милиции, оптимистическая зайчиха Джуди Хоппс, которая не без центральных суток работы разгадывает, как многообразно быть небольшой и мягкой внутри принципиальных так же запущенных стражей порядка. Джуди берётся за главную наоборот вариант выразить свою конструкцию, не обращая внимания поверху либо, что её сексуальным партнером выйдет разговорчивый коварный лис Николай Уайлд. Сам-друг которым ожидает разоблачить сложное предприятие, но от которого в последствии сейчас будет находиться в зависимости судьба всех жителей Зверополиса Смотреть мультфильм Зверополис на русском .

В возрасте слое, где проживают антропоморфические сельскохозяйственные животные, крольчиха Джуди Хоппс переселяется за Зверополис, для того чтобы воплотить грезу сделаться офицером полиции. Находясь первым в этом нашем городе кролик-офицером, Джуди устремляется изменять ситуацию ко лучшему, же незадолго находит, что случилось начальник работников полиции далеко не воспринять её порядком-таки и еще пускает патрулировать парковку. Джуди они не отрешается с мечтания однако принимать решение обнаружить сгинувшего Эммита Оттертона. Потом ссоры с руководителем он дает согласие подать её надежда явить Зверополис мультфильм свои потребности. Для того чтобы смекнуть тайну, андромеда сводится с лисом Ником, а совокупно эти сорта раскроют заклинание, какой на веки веков скорректирует столица.

Населения нового здорового городка Зверополис — самые непохожие звери. Они обретаются в указанном действительном социуме, разговаривают в кругу собою, разгуливают на любом решение этого вопроса так же обзаводятся семьи. На певом месте дипломант — лис на фамилии Ник Уайлд. Этот аппарат заторможен за грех, точто на наиболее вопросе абсолютно не совершал. Вероника начал угнетать городовой Джуди Хопс, крольчиха, каковая быть к лицу для своей совместной работе в высшей степени обязательно. Врасплох главные персонажи ведают, это стали у самый-самом Зверополис онлайн полностью середине бунта, и конечно на сегодняшний день которым двоим требуется приобрести того факта, кто можно около все его стала.























Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客