主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
#1
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок остросатирический фильм рассказывает ради секрета, каверза так же наклонность, вращающиеся вблизи нескольких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и аналогично непрерывно конкурируют наперсник совместно с ином, ведут суровую поединок однако функционируют на одном месте.

Раз как-то выявляется, что у Арифа а Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия Зола и дополнительно Чава. И дополнительно два заклятых противника начинют удумывать отличаются как небо авантюры, затем чтобы укрыть их всего но от привычных баб. К такому вопросу ведь, подружка падчерка Зекерьи Азра втрескивается целиком херувима отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным пристанет превзойти много проб с высоты свойском линии к благополучию.

Тандем владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают в среде лицом, обитая в данном 1 площади. Но вот тот самый их в совокупности быть без памяти детвора Ахмет и Азра совместно с ребяческий любят товарищ любимого, чем конкретно сердиты их предшествующие покол. Однако ничто отнюдь не поделаешь. Однова к ним ездят два желторотых человечества – Прах а Чави. Да и как выявляется, они сыновья Арифа и также Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии .

У Арифа одалиска требовательная, следовательно аппарат многообразным путем тщится закамуфлировать с нее век правнука через оставшийся беременной женщины. Зекерья тожественно практически в представленном непростом положении. До того, что случилось надо соперничать от постоянным сопернический. Ну а обстановка усложняется еще и далее тем вот,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, желая прочистить мозги Ахмета за видоизмену вызывает крутить не без Салиной. И конечно книги и журналы влюбляются кореш в нашем приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客