主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок эксцентрический сериальный рассказывает для тайны, подкоп и также привязанность, кружащие кругом двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и потом неослабно конкурируют товарищ вместе с ином, водят суровую поединок да вкалывают в данном один-одинехонек площади.

Один раз выявляется, что случилось у Арифа и поэтому Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Салин и также Чао. И аналогично два заклятых неприятеля начинют сочинять разные авантюры, для того чтобы заслонить их в совокупности от обычных супружниц. Для тому наоборот, любезная дочечка Зекерьи Азра втрескивается у красавец сына Арифа Золу. Возлюбленным нужно будет осилить огромно тестирований под вашем способы к счастью.

Двое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют между собой, живя в представленном один-одинехонек районе. Следовательно вот уж их боготворимые детьми Ахмет или Азра почти детский боготворят побратим дружка, чем реально недовольны их всего предки. А вот совсем ни в коем случае не поделаешь. Один раз для ним ездят компания молоденьких человечества – Пепел и еще Чави. И дополнительно подобно как выявляется, они сегодня сыновья Арифа так же Зекерьи Смотреть онлайн Ах Моя молодость .

Для Арифа супруга классическая, поэтому однако он многообразным образом лезть из кожи вон сокрыть но от ее работы прожитие правнука через подобный матери. Зекерья в свою очередь на поверку в данном трудоемком положении. До тех пор, это случается кооперироваться со заклятым соперницей. Да положение усугубляется еще и поэтому для того,Смотреть онлайн Ах Моя молодость что Азра, стремясь обломать рога Ахмета за видоизмену активизирует флиртовать совместно с Салиной. И они влюбляются содружебник у любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客