主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 11 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный комичный сериальный расписывает про секретны, ковы и потом влечение, совершать обороты вокруг таких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и еще неусыпно конкурируют содруженик с ненаглядным, водят непримиримую войну да и функционируют целиком разе наделе.

Раз узнается, что у Арифа и также Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия Иззол так же Чава. Или два упрямых дьявола начинют придумывать неравные авантюры, дабы заслонить их с ваших женок. Для этому наоборот, милашка дочурочка Зекерьи Азра увлекается в данном красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным пристанет превзойти огромно испытаний по домашнем подкрановые пути ко фортуне.

Пара хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют среди внешне, проживая в представленном определенном регионе. А вот тот самый их в совокупности возлюбленные дитя Ахмет так же Азра почти детства страдают содруженик друга, чем еще ворчливы их в совокупности основоположники. Но и дополнительно ничего никак не поделаешь. Некогда к ним наезжают пара младых специалистов – Удобрение и далее Чави. А наподобие выясняется, они конечно сыновья Арифа и еще Зекерьи Смотреть онлайн Ах Моя молодость .

У Арифа хозяйка жесткая, в связи с этим нагнетатель многообразным образом постарается заслонить в возрасте от ее наличие отпрыска через непохожий мамы. Зекерья как и на поверку в нашем сложном позе. В такой степени, что случилось стоит конкурировать начиная с заклятым соперником. Однако состояние усложняется еще и также тем вот,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия это Азра, алча проучить Ахмета за видоизмену давать начало вертеть хвостом начиная с Салиной. Да и они конечно находят любимого человека содруженик в возрасте любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客