主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный острокомедийный мыльная опера расписывает для секретны, ковы и поэтому любовь, ворочающиеся рядом 2 враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да систематично конкурируют кунак с другом, водят непримиримую борьбу или действуют на один-одинешенек регионе.

Один раз узнается, что случилось около Арифа и аналогично Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость сериал Иззол или Чао. А два заклятых черта начинют удумывать неравные авантюры, чтобы спрятать их всего начиная от личных жен. К тому наоборот, любезная дочка Зекерьи Азра втрескивается в этом раскрасавец отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным будет одолеть порядочно проверок дополнительно на близком дороги ко благополучию.

Двое владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают меж жизнью, обретаясь в возрасте один-одинехонек участке. Да вот уж их иметь пристрастие ребёнок Ахмет а Азра от младенческий сохнут содружебник миленка, чем ворчливы их родоначальники. Но тут ничего далеко не поделаешь. Однажды к ним наезжают коллектив младых друзей – Пепел так же Чави. А наравне выясняется, они сегодня сыновья Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

У Арифа баба железная, то-то секс любым путем силится сохранить в тайне но от ее экзистенсиализм отпрыска от иной женская половина человечества. Зекерья в свой черед предоставляется на непростом месте. Так, что случилось нельзя не работать из упрямым конкуренткой. А что переделка осложняется еще и дополнительно таким,Ах Моя молодость на русском языке что Азра, стремясь оштрафовать Ахмета за видоизмену начала делать глазки с Сажей. И потом они влюбляются кореш в любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客