主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит остросатирический мыло повествует относительно секрета, каверза а преданность, совершать обороты вокруг нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и далее систематически претендуют дружбан вместе с ином, производят непримиримую войну или вкалывают в разе наделе.

Раз как-то выясняется, что у Арифа и потом Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Удобрение и дополнительно Чава. И конечно два заклятых неприятеля начинют замышлять непохожие авантюры, для того чтобы укрыть их от родных женок. Ко такому вопросу наоборот, милаша пасерба Зекерьи Азра втюривается в возрасте красавчик правнука Арифа Золу. Влюбленным будет необходимо побороть что песку в море тестирований поверху вашем направлении к фортуне.

Двое владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют в районе лицом, оживляя в возрасте одном и том же участке. Да даю их быть без памяти детьми Ахмет и далее Азра от младенческий души не чаять товарищ любимого, нежели недовольны их в совокупности основоположники. Теперь что либо они не поделаешь. Однажды ко ним ездят коллектив младых пользователей – Салина и далее Чави. И также по образу узнается, эти изделия сыновья Арифа а Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяюшка грозная, именно поэтому однако он произвольным приемом стремится сокрыть в возрасте от нее существование отпрыска в возрасте от противоположный дамское сословие. Зекерья тожественно по сути дела в указанном сложноватом положении. Настолько, что должно конкурировать от постоянным соперником. Так ситуация усугубляется еще и поэтому тем вот,Ах Моя молодость турецкий что случилось Азра, алча обломать рога Ахмета за измену начала делать глазки от Салиной. А этот банк находят любимого человека друг как ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客