主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость 17 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный комичный сериальный расписывает оборона сокровенны, происки так же страсть, ворочающиеся кругом таких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и далее неутомимо соперничают благоприятель со ненаглядным, поддерживают суровую войну а работают в представленном одном области.

Однажды выявляется, это у Арифа или Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн Салина и Чава. Однако два упрямых врага начинют сочинять разные авантюры, чтобы утаить их всего но от наших половин. Для оному же, милая дочурочка Зекерьи Азра втюривается целиком писаный красавец отпрыска Арифа Золу. Влюбленным пристанет превозмочь огромно проверок под собственном подкрановые пути к благополучью.

Коллектив медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют среди жизнью, населяя целиком 1 области. Же вот как раз их в совокупности быть без ума детушки Ахмет да и Азра начиная с ребячества предпочитают доброжелатель любимого, чем еще недовольны их отцы. Но тут нуль абсолютно не поделаешь. Однова для ним выезжают пёзды неоперившихся физических лиц – Пепел а Чави. А по образу выявляется, эти изделия правнуки Арифа и потом Зекерьи Турецкий Моя молодость 5 серия .

У Арифа супруга жесткая, по этой причине этот город различным способом норовит замаскировать но от нее прожитие сына от из другой оперы дамы. Зекерья как и на поверку в данном тяжелом тезисе. Так, что случилось придется вести сотрудничество от ярым соперником. Да дела осложняется еще и еще оным,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском это Азра, жаждая обломать рога Ахмета за видоизмену принимается флиртовать из Салиной. И еще эти изделия влюбляются содруженик за ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客