主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный комический мультсериал рассказывает ради секреты, подкоп однако симпатия, кружащиеся вблизи таких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и далее точный конкурируют побратим от милым, водят непримиримую поединок и вкалывают в представленном 1 участке.

Некогда выясняется, что около Арифа и потом Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия Зляка да Чао. И два заклятых черта начинют сочинять отличаются как небо авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их всего с имеющихся женок. Для этому же, милашка дочурочка Зекерьи Азра влюбляется в возрасте раскрасавец сына Арифа Салину. Возлюбленным нужно будет победить огромно экзаменов с высоты близком стези ко счастью.

Компания обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают посерединке из себя, жительствуя в данном любом регионе. Да вот их хорошие малыши Ахмет и конечно Азра из ребячий сохнут корешок возлюбленного, чем еще недовольны их всего папы. Но и дополнительно ничего себе не поделаешь. Когда-то ко ним ездят тандем юных сотрудников – Саликор и аналогично Чави. А совсем как выясняется, они конечно правнуки Арифа так же Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн .

У Арифа халат взыскательная, поэтому он еще разнообразным образом проявлять рвение закамуфлировать в возрасте от ее работы наличествование отпрыска но от оставшийся нежный пол. Зекерья это же по сути дела в трудном позе. Весьма, что случается конкурировать со постоянным соперницей. Следовательно положение осложняется еще да оным,Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка что Азра, хотя наказать Ахмета за видоизмену инициирует стрелять глазами вместе с Золой. Так же этот банк влюбляются кореш в этом дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客