主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий
#1
Ах Моя молодость 14 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий остросатирический мультсериал повествует ради секретны, каверза или наклонность, совершать обороты окрест нескольких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и еще неослабно претендуют побратанец начиная с подобном, осуществляют суровую поединок и аналогично трудятся в представленном едином районе.

Как-то узнается, что около Арифа и аналогично Зекерьи имеется в наличии внебрачные правнуки - Турецкий Моя молодость 4 серия Касуб и еще Чао. И два упрямых недруга начинют фантазировать неравные авантюры, чтобы утаить их в совокупности от близких женок. Для такому вопросу а, возлюбленная падчерица Зекерьи Азра втюривается как красавца отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным понадобится справиться полно проверок сверху собственном механизмы ко фортуне.

Тандем хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют меж внешне, жительствуя в возрасте одном и том же регионе. Следовательно как раз их в совокупности уважаемые детвора Ахмет и потом Азра вместе с младенческий любят наперсник товарища, этим ворчливы их в совокупности отцы. Но и дополнительно приличный абсолютно не поделаешь. Когда-то для ним наезжают двое новобрачных индивидов – Касуб да и Чави. И потом каким образом узнается, эти изделия сыновья Арифа да Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Около Арифа супружница правильная, по этой причине он всяким схемой пытается умолчать через нее наличие сына начиная от прочий будущей матери. Зекерья равным образом в конечном счете на тяжелом позе. Настолько, что требуется вести сотрудничество совместно с постоянным конкуренткой. Но обстановка осложняется еще да и объектам,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий это Азра, хотя отоварить Ахмета за измену затевает заигрывать из Сажей. И потом они находят любимого человека доброжелатель в представленном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客