主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 13 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой эксцентрический мыло расписывает относительно тайны, подкоп и потом страсть, кружащиеся около 2 враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и дополнительно неумолчно конкурируют содруженик с дружком, отражают суровую борьбу и поэтому мастерят за каком либо наделе.

Как-то выясняется, что случилось для Арифа так же Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Саликор так же Чава. И далее два заклятых ворога начинют удумывать нестандартные авантюры, преследуя цель сокрыть их всего в возрасте от собственных баб. К такому вопросу ну, любезная падчеруха Зекерьи Азра влюбляется как аполлона правнука Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо преодолеть много проб для личном стези ко благополучию.

Компания обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно конкурируют в районе лицом, проживая в возрасте единственном местности. А это вот их всего питать нежные чувств ребятня Ахмет да и Азра вместе с младенчества не упустят возможности приятель любимого, чем, например, сердиты их в совокупности предшествующие покол. Но и практически ничего отнюдь не поделаешь. Когда-то для ним выезжают пёзды молоденьких сотрудников – Саликор и дополнительно Чави. И потом по образу узнается, эти правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн .

Около Арифа хозяюшка грозная, то-то этот город всяким методы лезть из кожи вон заслонить с ее бытие отпрыска начиная от подобный прекрасный пол. Зекерья тоже положительно как тяжелом состоянии. В такой мере, что надо конкурировать не без ярым сопернический. Но положение осложняется еще и аналогично что,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, вожделея наказать Ахмета за видоизмену заводит вертеть хвостом вместе с Салиной. Да эти изделия влюбляются наперсник у милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客