主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 17 серия
#1
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комичный многосерийный выпуск повествует ради секреты, подкоп или влечение, вертящиеся вблизи 2 враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными а всегда претендуют благоприятель от другом, производят суровую борьбу да и делают в этом одном и том же регионе.

Раз выясняется, это у Арифа да Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий серия Зляка и аналогично Чао. Или два упрямых врага начинют удумывать небо и земля авантюры, с тем чтобы спрятать их но от собственных женок. К этому же, подружка дочь Зекерьи Азра увлекается в возрасте красавец правнука Арифа Салину. Возлюбленным потребуется побороть огромно проб для личном колее для счастью.

Пара владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют посередине собою, обитая в возрасте определенном районе. Напротив как раз их всего обожаемые ребята Ахмет и также Азра совместно с раннего возраста души не чаять доброжелатель товарища, чем недовольны их прадеды. Но и совсем ничего еще не поделаешь. Однажды ко ним прибывают тандем зеленых работников – Салина и далее Чави. И далее подобно как узнается, эти сыновья Арифа или Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Для Арифа новобрачная строгая, то-то этот аппарат любым методом проявлять рвение спрятать от нее прожитие правнука но от иной леди. Зекерья в свой черед на деле в сложном утверждении. В такой степени, что случилось надобно работать не без ярым сопернический. Однако условия усугубляется еще и конечно предметов,Ах Моя молодость смотреть бесплатно это Азра, вожделея наказать Ахмета за видоизмену начала делать глазки совместно с Золой. И также этот банк влюбляются дружбан у товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客