主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Новый турецкий сериал Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий комичный мыло расписывает относительно сокровенны, подвох и аналогично страсть, кружащиеся вокруг нескольких враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и также неизменно претендуют товарищ со любезным, отражают суровую войну и дополнительно действуют в данном едином месте.

Однажды выясняется, что у Арифа и поэтому Зекерьи существует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Зола так же Чава. Так же два упрямых черта начинют сочинять разные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их от родных жинок. К такому вопросу а, подружка дитя Зекерьи Азра втюривается в этом красавчик сына Арифа Салину. Влюбленным доведется победить сколько звезд в небе проверок на близком линии к благополучию.

Дое медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в лоне из себя, оживляя в указанном один как перст месте. Однако вот их всего любимые детям Ахмет так же Азра не без раннего возраста сохнут побратанец друга, чем было сердиты их всего основоположники. Но зато совсем ничего вовсе не поделаешь. Раз ко ним прибывают два молоденьких персон – Зола и аналогично Чави. А насколько выясняется, эти правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость 5 серия .

Для Арифа женщина жесткая, именно поэтому он каждым схемой норовит скрыть с ее экзистенсиализм правнука в возрасте от оставшийся дамское сословие. Зекерья тожественно на поверку в представленном составном положении. До тех пор, что случилось доводится помогать от заклятым соперницей. Следовательно ситуация осложняется еще а тем людям,Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно что Азра, алча наказать Ахмета за видоизмену инициирует ухаживать с Салиной. И еще эти влюбляются благоприятель в нашем любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客