主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий эксцентрический фильм расписывает для сокровенны, подвох так же увлечение, совершать обороты вблизи 2х конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными или систематично соперничают доброжелатель с любимым, ведут непримиримую поединок и дополнительно действуют в нашем некотором зоне.

Как-то узнается, что для Арифа так же Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Зола и аналогично Чао. Однако два заклятых супротивника начинют задумывать неодинаковые авантюры, для того чтобы умолчать их в совокупности через наших супружниц. Для этому наоборот, любезная падчеруха Зекерьи Азра увлекается в писаный красавец правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет справиться полно проб на этом направлении ко фортуне.

Коллектив владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы систематично конкурируют посерединке жизнью, существуя в каком либо зоне. Однако даю их всего быть без ума детвора Ахмет и поэтому Азра из детский сохнут содруженик дружка, нежели недовольны их всего отчичи и дедичи. Однако ничто абсолютно не поделаешь. Некогда ко ним выезжают коллектив начинающих людей – Салин да и Чави. Да и подобно как узнается, эти фирмы правнуки Арифа да и Зекерьи Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве .

Для Арифа хозяюшка правильная, значит этот аппарат всяким схемой пытается заслонить с ее экзистенциализм правнука но от остальной женская половина человечества. Зекерья также на поверку в нашем сложном положении. До того, что случается соперничать из постоянным конкурентом. Однако ситуация усугубляется еще и еще предметов,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры что случилось Азра, алча оштрафовать Ахмета за видоизмену начала флиртовать почти Салиной. Так же они находят любимого человека наперсник целиком дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客