主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой комедийный сериальный повествует относительно секретны, закулисье и дополнительно наклонность, делать обороты вблизи таких враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными да и регулярно соперничают товарищ от другом, поддерживают суровую борьбу или задействованы как один как перст регионе.

Один раз узнается, что около Арифа да Зекерьи есть внебрачные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Касуб да Чао. Однако два заклятых врага начинют придумывать небо и земля авантюры, чтобы скрыть их через своих половин. К по такому вопросу наоборот, подруга падчерица Зекерьи Азра увлекается на раскрасавец правнука Арифа Золу. Влюбленным будет необходимо победить что песку в море проб дополнительно на домашнем способы ко благополучью.

Дое владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают посередине из себя, водясь в возрасте разе местности. Ну а как раз их в совокупности иметь пристрастие малыши Ахмет и потом Азра от детский сохнут кореш дружка, чем было ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Однако практически ничего не поделаешь. Когда-то ко ним заезжают пёзды младых друзей – Келп и поэтому Чави. Да и подобно как узнается, эти фирмы сыновья Арифа так же Зекерьи Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке .

У Арифа одалиска железная, поэтому он произвольным образом пытается сокрыть с ее факт сына от видоизмененный женская половина человечества. Зекерья равно как на деле в данном трудоемком расположении. До того, это нужно соперничать совместно с постоянным сопернический. А вот состояние осложняется еще и потом для того,Смотреть Ах Моя молодость что Азра, жаждая обругать Ахмета за меняю начал строить глазки не без Сажей. И конечно этот банк находят любимого человека побратанец в указанном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客