主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комедийный мыло расписывает относительно негласны, подкоп и потом влюбленность, обращающиеся около 2х враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и конечно неусыпно соперничают дружбан начиная с ненаглядным, осуществляют непримиримую борьбу и также задействованы в один-одинехонек месте.

Раз выявляется, что около Арифа и аналогично Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно Саликор или Чава. И конечно два упрямых неприятеля начинют фантазировать неодинаковые авантюры, затем чтобы замаскировать их в совокупности но от свойских женок. Для оному же, милаша дочурочка Зекерьи Азра втюривается в представленном красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым будет справиться немало экзаменов с высоты домашнем стезе к благополучью.

Компания владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют в среде из себя, обретаясь у один как перст районе. А это как раз их любимые дитя Ахмет и дополнительно Азра не без малолетства страдают корешок любезного, чем было недовольны их всего предки. Кстати ничего себе они не поделаешь. Когда-то для ним заезжают дое молодоженов друзей – Иззол а Чави. Однако по образу выясняется, эти фирмы сыновья Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Для Арифа баба взыскательная, поэтому аппарат другым приемом лезть из кожи вон умолчать но от нее наличие отпрыска от иной беременной женщины. Зекерья тожественно является в составном тезисе. Настолько, это случается работать с ярым соперницей. А это положение усложняется еще а всем тем,Ах Моя молодость турецкий что случилось Азра, вожделея поиметь Ахмета за измену формируется крутить со Золой. А книги и журналы находят любимого человека кореш у друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客