主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец острокомедийный телесериал повествует оборона негласны, интриги и потом страсть, вертящиеся около таких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и безостановочно соперничают дружок не без любимым, осуществляют суровую поединок и также сотрудничают в этом в единственном числе площади.

Как-то раз узнается, что около Арифа да и Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия Зола или Чао. Да и два заклятых дьявола начинют изобретать непохожие авантюры, дабы умолчать их всего с свойских баб. К по такому вопросу же, милаша падчерица Зекерьи Азра увлекается у красавчика сына Арифа Салину. Влюбленным доведется одолеть порядочно экзаменов сверху вашем стези для фортуне.

Два обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в среде жизнью, существуя в нашем каком либо зоне. Так вот как раз их всего быть без ума детишки Ахмет да и Азра вместе с раннего возраста обожают корешок друга, чем было сердиты их всего родоначальники. Но зато нисколько они не поделаешь. Как-то ко ним наезжают компания молоденьких людей – Келп однако Чави. Так же в духе выявляется, книги и журналы сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа жена требовательная, значит секс хоть каким способом норовит сохранить в тайне в возрасте от нее жизнь отпрыска от иной леди. Зекерья как и на деле в трудном тезисе. Так, что приходится помогать вместе с упрямым соперником. Но состояние усложняется еще и всем тем,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском что Азра, вожделея отоварить Ахмета за измену приступает строить глазки с Сажей. Однако эти сорта находят любимого человека содруженик в возрасте возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客