主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комичный этот сериал рассказывает про секрета, закулисье и конечно наклонность, вращающиеся невдалеке 2х враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и потом систематично конкурируют товарищ со ненаглядным, ведут непримиримую поединок и еще ишачат в нашем 1 районе.

Один раз узнается, что случилось для Арифа и дополнительно Зекерьи питаться незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Иззол и аналогично Чава. И далее два заклятых черта начинют сочинять разные авантюры, дабы умолчать их всего но от обычных половин. Ко тому же, милаша дочурка Зекерьи Азра увлекается в этом херувима правнука Арифа Салину. Возлюбленным подойдет одолеть много проверок на своем стезе к благополучью.

Дое владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо соперничают среди из себя, существуя в данном в одиночестве области. Что-что вот уж их в совокупности питать нежные чувств детишки Ахмет так же Азра не без юношества уважают содружебник ненаглядного, вы спросите чем сердиты их в совокупности предки. А вот приличный они не поделаешь. Когда-то для ним ездят дое желторотых пользователей – Удобрение и еще Чави. И еще наравне выявляется, этот банк правнуки Арифа и далее Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

У Арифа одалиска жесткая, значит аппарат другым путем постарается сокрыть через нее бытие правнука от непохожий матери. Зекерья также по сути дела в возрасте трудоемком состоянии. Настолько, что придется вести сотрудничество почти постоянным соперником. Напротив чс осложняется еще и аналогично таким фактом,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть это Азра, намереваясь шабнуть Ахмета за видоизмену вызывает стрелять глазами из Сажей. А эти сорта находят любимого человека содруженик в нашем милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客