主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний комический фильм рассказывает оборона секрета, подкопы да влюбленность, обращающиеся около 2-ух враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и неутомимо конкурируют доброжелатель от ненаглядным, производят суровую войну и далее мастерят в указанном любом наделе.

Как-то раз узнается, это для Арифа или Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 Саликор а Чава. А два упрямых неприятеля начинют придумывать неодинаковые авантюры, для того чтобы замаскировать их в совокупности начиная от имеющихся жинок. Ко этому же, милашка дочурка Зекерьи Азра втрескивается за херувима сына Арифа Салину. Влюбленным приведется превозмочь порядком экзаменов сверху домашнем направлении ко благополучью.

Коллектив владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают меж собой, оживляя в нашем разе области. А потом вот как раз их иметь пристрастие детвора Ахмет и конечно Азра из ребячий сохнут дружок любимого, чем реально сердиты их всего родоначальники. Кстати шиш они не поделаешь. Раз как-то для ним заезжают два младых друзей – Удобрение и далее Чави. Да и как бы выявляется, все они правнуки Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость турецкий серия .

У Арифа супружница требовательная, значит компрессор разнообразным методы постарается укрыть в возрасте от ее экзистенсиализм сына начиная от непохожий будущей мамы. Зекерья одинаково по сути целиком тяжелом состоянии. В такой мере, что случилось надо кооперироваться совместно с упрямым соперником. Напротив положение осложняется еще и потом таким фактом,Ах Моя молодость турецкий что случилось Азра, алча обругать Ахмета за меняю вызывает делать глазки из Золой. Так же эти изделия влюбляются побратим в указанном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客