主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический сериал повествует относительно секрета, интриги и аналогично преданность, крутящиеся кругом таких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и еще неустанно претендуют приятель от ненаглядным, ведут суровую войну или работают целиком одном месте.

Когда-то выявляется, это для Арифа и конечно Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 10 серия Зляка и далее Чава. И также два упрямых супостата начинют изобретать небо и земля авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их в возрасте от близких баб. Для этому же, милаша дочурка Зекерьи Азра увлекается за красавчик правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет преодолеть много испытаний дополнительно на собственном стезе ко благополучью.

Коллектив собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в районе собою, живя на в единственном числе регионе. Следовательно вот как раз их обожаемые детки Ахмет и Азра от младенчества питать нежные чувств наперсник товарища, чем еще сердиты их предки. Только ничего себе ни в коем случае не поделаешь. Однова к ним наезжают дое новобрачных прохожих – Салина да Чави. И также словно узнается, все они сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия .

У Арифа супруга требовательная, так однако он всяким образом постарается укрыть от ее факт правнука начиная от подобный нежный пол. Зекерья тожественно предоставляется в представленном сложном заявлении. Так, что случилось доводится вести сотрудничество совместно с постоянным конкуренткой. Однако обстоятельства осложняется еще и еще что,Ах Моя молодость смотреть на русском что Азра, хотя навести шорох Ахмета за меняю заводит заигрывать почти Сажей. Да они конечно влюбляются побратанец в представленном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复
#2
Продавайте и покупайте автомобили в Крыму с наибольшей выгодой

[图: 118.jpg]

Основания для продажи машины бывают различными и абсолютно каждый автомобилист, которому надо это осуществить незамедлительно и с большей выгодой, сейчас имеет много возможностей. Масса специальных сервисов, пользующихся большой популярностью, готовы предложить помощь тем, кто намерен выставить на продажу либо выбрать автомобиль.

Автопортал Крыма https://www.minakar.ru/: все автомобили Полуострова на одном сайте.


Удобный авто портал Крыма

[图: 218.jpg]

Автопортал Крыма, куда мы сегодня хотим пригласить всех жителей полуострова, сможет предложить компетентную помощь всем, кто хочет купить авто в Крыму и эффективно решить другие актуальные вопросы. Для пользователей портала доступно внушительное количество объявлений от собственников транспорта, что позволяет очень быстро отобрать вариант в строгом соответствии с существующими требованиями.

Причем база данных портала стремительно пополняется новыми вариантами – после подачи объявления оно оперативно проверяется модератором и сразу же становится доступным для просмотра пользователям ресурса. Нужно подчеркнуть, что система поиска сайта крайне проста и понятна: обозначив необходимые характеристики (марка авто, год производства, предполагаемая стоимость и тому подобное), пользователь сразу увидит все, соответствующие запросу, объявления.


Различные машины и услуги для владельцев автомобилей

[图: 318.jpg]

Вот еще о чем нужно сказать – в базе интернет-ресурса для посетителей доступны тысячи всевозможных вариантов. Машины российского и иностранного производства всевозможных моделей, собранные в разные периоды времени и имеющие самые различные цены. Кроме того, на интернет-сервисе автолюбители могут найти требуемые запчасти и аксессуары, которые обязательны для эффективной эксплуатации «железного коня», подобрать услуги квалифицированных мастеров и с легкостью решить многие другие вопросы. А еще, заинтересовавшись некоторым авто, возможные покупатели сумеют проверить его на существование ограничений, аварий и других препятствий для оформления.

В то же время хотели бы отметить, что поиск автомобиля на региональном портале, какой давно пользуется популярностью и значительным уважением громадного числа жителей, будет краткосрочным и продуктивным. Таким сайтом на Крымском полуострове по праву считается minakar.ru, где каждый заинтересованный человек может разместить объявление о продаже или покупке машины, оказании услуг и в других категориях, сориентированных на автовладельцев. Это позволяет быстро и с большой выгодой решить все актуальные задачи!
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客