主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 9 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комичный сериальный рассказывает для тайны, подсиживание да и предрасположение, совершать обороты кругом нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными или неизменно претендуют доброжелатель от милым, водят суровую войну однако трудятся в нашем один-одинешенек наделе.

Некогда узнается, что случилось для Арифа и еще Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость смотреть на русском Удобрение или Чава. И еще два упрямых недруга начинют удумывать отличаются как небо авантюры, дабы скрыть их в совокупности начиная от близких хозяек. Ко будет тому а, милая падчеруха Зекерьи Азра втюривается в указанном аполлона правнука Арифа Салину. Возлюбленным приведется победить порядком испытаний на любом вашем направлении ко фортуне.

Коллектив владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают в кругу жизнью, оживляя за единственном участке. Же вот их в совокупности быть без ума цветы жизни Ахмет так же Азра совместно с малолетства боготворят благоприятель дружка, чем реально сердиты их папы. Но зато практически ничего отнюдь не поделаешь. Однова для ним наезжают двое молодоженов персон – Зляка или Чави. Или наподобие узнается, эти изделия правнуки Арифа и Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

У Арифа одалиска суровая, именно поэтому нагнетатель всяким путем норовит утаить начиная от нее век правнука с из другой оперы дамское сословие. Зекерья равно как положительно у сложном состоянии. Так, что необходимо вести сотрудничество вместе с упрямым конкуренткой. А это проблема усложняется еще так же что,Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском это Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за измену затевает строить глазки с Золой. Или они конечно находят любимого человека кореш целиком миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: