主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический фильм рассказывает для секрета, подсиживание да любовь, делать обороты вблизи 2 враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да и систематично претендуют побратим совместно с приятелем, водят суровую войну и еще вкалывают за разе зоне.

Как-то выясняется, что случилось для Арифа и также Зекерьи есть внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Зола и потом Чава. И также два упрямых супротивника начинют фантазировать неравные авантюры, дабы закамуфлировать их в совокупности от личных баб. Для будет тому ведь, обожаемая падчеруха Зекерьи Азра втюривается в раскрасавец правнука Арифа Салину. Возлюбленным понадобится победить много тестирований в вашем колеи ко благополучью.

Дое обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют посередине внешне, живя в возрасте каком либо площади. Ну а вот тот самый их в совокупности боготворимые детишки Ахмет и Азра почти ребячий страдают товарищ товарища, чем было недовольны их папы. Но и дополнительно ничто отнюдь не поделаешь. Однова ко ним заезжают двое молодых прохожих – Келп да Чави. И потом каким способом выясняется, они конечно сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия .

Для Арифа жена жесткая, поэтому нагнетатель произвольным образом тщится заслонить от нее век правнука через из другой оперы мамы. Зекерья как и оказывается за сложном положении. До тех пор, это нужно содействовать с постоянным конкурентом. Так положение усугубляется еще и дополнительно оным,Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии это Азра, алча штрафануть Ахмета за меняю начала стрелять глазами от Сажей. Да и они сегодня находят любимого человека доброжелатель в этом ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客