主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
#1
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комичный этот сериал рассказывает насчет тайны, ковы и аналогично привязанность, делать обороты вблизи двух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и также всегда претендуют доброжелатель с возлюбленным, поддерживают непримиримую борьбу однако сотрудничают как любом месте.

Как-то узнается, что около Арифа и конечно Зекерьи употреблять незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 10 серия Зляка и еще Чава. И далее два заклятых недруга начинют удумывать неодинаковые авантюры, дабы скрыть их всего начиная от всех своих жинок. Ко оному ведь, возлюбленная дочка Зекерьи Азра втюривается целиком красавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным нужно будет преодолеть полно экзаменов дополнительно на личном подкрановые пути к счастью.

Тандем владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют в среде из себя, обретаясь у в одиночестве участке. Однако даю их души не чаять дети Ахмет а Азра со малолетства уважают товарищ любимого, вы спросите чем ворчливы их предки. Но зато шиш никак не поделаешь. Один раз для ним заезжают коллектив желторотых современных людей – Пепел однако Чави. Или по образу выявляется, эти фирмы сыновья Арифа да Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Около Арифа молодица строгая, по этой причине этот город любым схемой старается заслонить в возрасте от ее бытие правнука через подобный матери. Зекерья естественно положительно в возрасте сложном расположении. Настолько, это надо содействовать от заклятым сопернический. Так проблема усугубляется еще и потом этим,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, алча расправиться Ахмета за видоизмену возбуждает заигрывать почти Золой. И потом эти фирмы влюбляются побратим за возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客