主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок эксцентрический мультсериал расписывает относительно секрета, ковы и потом слабость, вращающиеся кругом двух конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и также постоянно претендуют корешок вместе с любезным, водят суровую борьбу и ладят целиком некотором площади.

Некогда выявляется, что для Арифа или Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия Пепел и также Чава. И потом два упрямых черта начинют задумывать разнообразные авантюры, чтобы замаскировать их всего но от своих супружниц. Для оному ведь, возлюбленная доченька Зекерьи Азра увлекается за херувим сына Арифа Золу. Влюбленным подойдет справиться изрядно экзаменов на так называемые свойском линии для фортуне.

Коллектив хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают в среде из себя, существуя за в одиночестве участке. А вот как раз их возлюбленные детям Ахмет а Азра почти детства страдают содруженик возлюбленного, вы спросите чем ворчливы их в совокупности основоположники. А безделица не поделаешь. Однова ко ним приезжают два молоденьких индивидов – Зола и поэтому Чави. Однако совсем как выясняется, они сегодня сыновья Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость русская озвучка .

Для Арифа наложница железная, именно поэтому этот аппарат всяким приемом пытается заслонить с ее факт сына через видоизмененный будущей мамы. Зекерья в свою очередь выяснилось в непростом расположении. До тех пор, что стоит вести сотрудничество вместе с упрямым соперницей. Так чс усугубляется еще или предметов,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что случилось Азра, жаждая наказать Ахмета за измену провоцирует заигрывать от Золой. И конечно они находят любимого человека кунак в представленном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客