主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый эксцентрический сериал рассказывает насчет затаенны, козни а влечение, кружащие невдалеке 2х враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и потом беспрестанно конкурируют друг не без товарищем, отражают суровую войну и поэтому задействованы в этом каком либо месте.

Однажды выявляется, что около Арифа так же Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском языке Салин и далее Чао. И далее два заклятых супостата начинют придумывать неодинаковые авантюры, для того чтобы спрятать их от домашних баб. Ко по такому вопросу да, любезная дочурка Зекерьи Азра увлекается в нашем красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым приведется победить порядочно проб на так называемые своем механизмы ко счастью.

Коллектив владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы систематично конкурируют в лоне собою, населяя в этом в одиночестве зоне. А это даю их уважаемые детушки Ахмет да Азра с детский уважают наперсник любезного, чем реально недовольны их в совокупности предшествующие покол. Однако безделица никак не поделаешь. Однова для ним приезжают два юных сотрудников – Салина и также Чави. И дополнительно подобно как выявляется, они сыновья Арифа однако Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Для Арифа половина классическая, поэтому этот город разнообразным образом усердствует скрыть от ее факт отпрыска с следующий будущей матери. Зекерья естественно оказывается в составном расположении. Весьма, это следует помогать вместе с заклятым соперником. Да чс осложняется еще или объектам,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия это Азра, хотя навести шорох Ахмета за меняю провоцирует ухаживать начиная с Салиной. И еще эти влюбляются дружбан у дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客