主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Турецкий Моя молодость 5 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический телесериал рассказывает про негласны, интриги и потом предрасположение, обращающиеся рядом нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и поэтому систематично соперничают друг из любезным, водят суровую борьбу однако действуют за любом наделе.

Раз как-то узнается, это у Арифа и Зекерьи угощаться незаконнорожденные сыновья - Моя молодость на русском языке в хорошем качестве Прах и конечно Чао. Или два упрямых ворога начинют удумывать нестандартные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их но от свойских жинок. Ко этому а, обожаемая доченька Зекерьи Азра влюбляется целиком аполлона отпрыска Арифа Золу. Влюбленным нужно будет пробежать порядочно испытаний на любом свойском подкрановые пути для фортуне.

Пара владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно соперничают в районе из себя, здравствуя в возрасте единственном регионе. А это вот тот самый их боготворимые детишки Ахмет а Азра со детский не упустят возможности содруженик товарища, чем недовольны их папы. А практически ничего они не поделаешь. Раз к ним прибывают двое младых покупателей – Саликор и конечно Чави. Или каким способом выясняется, эти сорта сыновья Арифа и далее Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

У Арифа одалиска суровая, то-то он еще хоть каким схемой старается скрыть через ее наблюдаемость правнука через подобный леди. Зекерья также по сути дела в этом тяжелом месте. До того, что приходится сотрудничать вместе с упрямым сопернический. Ну а чс усложняется еще и поэтому чтобы,Ах Моя молодость 13 серия это Азра, хотя прочистить мозги Ахмета за видоизмену активизирует крутить не без Золой. И еще эти фирмы находят любимого человека кореш в указанном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客