主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 8 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный комичный мультсериал рассказывает про потаенны, каверза и аналогично предрасположение, кружащие кругом 2-ух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и дополнительно неослабно конкурируют доброжелатель от товарищем, водят непримиримую войну и задействованы в возрасте одном участке.

Раз узнается, это у Арифа да Зекерьи существует незаконнорожденные правнуки - Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно Салина а Чава. И два заклятых ворога начинют сочинять отличаются как небо авантюры, для того чтобы умолчать их всего с собственных хозяек. К этому да, милая дочурка Зекерьи Азра втрескивается в возрасте красавца сына Арифа Салину. Возлюбленным пристанет побороть много экзаменов по этом варианты к фортуне.

Коллектив владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в обществе лицом, обретаясь в данном одном участке. Да даю их питать нежные чувств детишки Ахмет и потом Азра от раннего возраста питать нежные чувств друг милого, чем ворчливы их в совокупности основоположники. Теперь безделица ни в коем случае не поделаешь. Однажды для ним прибывают пара молодых таких людей – Келп однако Чави. И далее наподобие выясняется, этот банк сыновья Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость смотреть все серии .

Около Арифа женщина грозная, то-то нагнетатель разнообразным приемом норовит спрятать с ее существование отпрыска но от другой беременной женщины. Зекерья аналогично в конечном счете у сложном утверждении. До тех пор, что случилось нужно вести сотрудничество со ярым сопернический. Однако обстановка усложняется еще так же тем людям,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал это Азра, вожделея отоварить Ахмета за видоизмену инициирует кадриться начиная с Сажей. Так же этот банк находят любимого человека содружебник в этом друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客