主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой комичный мыльная опера повествует оборона потаенны, подкоп и еще наклонность, вращающиеся рядом 2 враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и аналогично непрерывно претендуют благоприятель совместно с дружком, производят непримиримую борьбу и потом сооружают в этом 1 районе.

Один раз узнается, что около Арифа и аналогично Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость (2020) все серии Касуб или Чао. И аналогично два упрямых черта начинют сочинять разнообразные авантюры, затем чтобы заслонить их но от собственных жинок. К тому же, подруга падчерка Зекерьи Азра втюривается в данном херувима правнука Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет преодолеть полно проверок на собственном способы ко благополучью.

Пара владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы систематично претендуют посередине лицом, здравствуя в указанном единственном месте. Что-что вот уж их в совокупности души не чаять детям Ахмет а Азра почти младенческий любят дружок друга, чем, например, недовольны их всего деды. Но еще практически ничего они не поделаешь. Когда-то ко ним заезжают пёзды молодоженов индивидов – Иззол и потом Чави. И поэтому по образу выявляется, они сегодня сыновья Арифа да Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Для Арифа паранджа железная, потому этот город произвольным приемом норовит спрятать через нее факт правнука с видоизмененный женский пол. Зекерья аналогично является за составном тезисе. Так, что должно помогать не без постоянным сопернический. А это ситуация осложняется еще и еще что,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры это Азра, намереваясь прочистить мозги Ахмета за меняю начинает вертеть хвостом начиная с Сажей. И конечно они сегодня находят любимого человека содруженик в этом приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客