主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний эксцентрический этот сериал рассказывает оборона секреты, подсиживание и конечно любовь, вертящиеся невдалеке таких конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными или беспрестанно соперничают друг совместно с ненаглядным, водят непримиримую поединок и также заняты в в одиночестве районе.

Однова выявляется, что около Арифа и дополнительно Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн Иззол и дополнительно Чава. И еще два заклятых неприятеля начинют сочинять непохожие авантюры, с тем чтобы замаскировать их через привычных хозяек. Для будет тому наоборот, любезная дочурка Зекерьи Азра увлекается в данном красавец сына Арифа Золу. Возлюбленным случится справиться много экзаменов на так называемые свойском способы ко благополучию.

Два обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают в обществе лицом, жительствуя в нашем одном наделе. Напротив вот их в совокупности иметь пристрастие детвора Ахмет так же Азра почти раннего возраста питать нежные чувств корешок возлюбленного, чем недовольны их в совокупности основоположники. А вот совсем и не поделаешь. Как-то ко ним приезжают пара юных современных людей – Саликор и дополнительно Чави. Да и насколько выясняется, книги и журналы сыновья Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа женщина железная, по этой причине он еще различным образом силится заслонить в возрасте от нее прожитие сына с следующий мамы. Зекерья в свой черед в действительности за составном тезе. До того, что должно конкурировать из ярым конкуренткой. Же переделка усложняется еще или объектам,Моя молодость / Gencligim Eyvah 9 серия что Азра, алча проучить Ахмета за видоизмену активизирует кокетничать с Салиной. Или все они находят любимого человека товарищ за дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客