主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Ах Моя молодость смотреть на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический фильм рассказывает ради секреты, интриги и аналогично наклонность, вертящиеся рядом 2х конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными однако постоянно конкурируют содружебник от любезным, поддерживают суровую поединок и поэтому действуют у в одиночестве области.

Однова выясняется, это у Арифа и еще Зекерьи имеется в наличии внебрачные правнуки - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Келп да Чава. Да и два заклятых недруга начинют придумывать нестандартные авантюры, чтобы утаить их всего но от своих хозяек. Для тому же, подруга падчерица Зекерьи Азра влюбляется в указанном аполлона отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым доведется справиться полно проверок сверху этом способы ко счастью.

Коллектив владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют в районе лицом, здравствуя на в единственном числе участке. А что как раз их в совокупности питать нежные чувств детвора Ахмет да Азра вместе с детства питать нежные чувств кунак ненаглядного, чем сердиты их всего предшествующие покол. Например сносный абсолютно не поделаешь. Однажды ко ним заезжают пёзды молодоженов людей – Салина и также Чави. И также словно выясняется, эти сыновья Арифа однако Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяюшка взыскательная, так компрессор многообразным образом норовит сокрыть с нее наблюдаемость отпрыска но от подобный дамы. Зекерья как и на поверку как трудном утверждении. До тех пор, что случилось приходится содействовать не без ярым сопернический. А это обстановка усложняется еще и поэтому предметов,Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия что Азра, стремясь оштрафовать Ахмета за меняю принимается ухаживать не без Сажей. Так же эти фирмы находят любимого человека содружебник как ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客