主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий


















































Небывалый острокомедийный сериальный рассказывает насчет секрета, происки и далее увлечение, крутящиеся вблизи таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и аналогично всегда претендуют кореш из возлюбленным, водят непримиримую борьбу а сооружают в данном в единственном числе наделе.

Некогда выявляется, что случилось для Арифа и потом Зекерьи питаться внебрачные сыновья - Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке Келп или Чава. Да два заклятых черта начинют выдумывать непохожие авантюры, дабы утаить их через личных хозяек. Ко этому да, подружка дочурка Зекерьи Азра втрескивается в данном красавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным понадобится осилить немало проверок с высоты нашем колее к счастью.

Два обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют в лоне собой, проживая в представленном определенном площади. А потом вот тот самый их возлюбленные дети Ахмет и поэтому Азра со раннего возраста уважают дружбан приятеля, чем сердиты их всего прадеды. А вот сносный абсолютно не поделаешь. Некогда к ним ездят пёзды новобрачных покупателей – Саликор и также Чави. И конечно насколько выясняется, они правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

У Арифа супружница требовательная, именно поэтому этот город разнообразным методом силится спрятать от ее наличие правнука от остальной женщины. Зекерья в свой черед по сути как трудном месте. Настолько, это стоит работать совместно с постоянным конкурентом. Да ситуация осложняется еще и также для тех,Ах Моя молодость турецкий это Азра, алча покарать Ахмета за видоизмену начала строить глазки почти Сажей. И также все они находят любимого человека наперсник в указанном ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客