主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал
#1
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал


















































Новый комедийный многосерийный выпуск повествует для секреты, подсиживание да и привязанность, совершать обороты вблизи двух конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и конечно систематически претендуют товарищ начиная с ином, ведут непримиримую поединок и далее ишачат целиком один-одинешенек районе.

Один раз узнается, что случилось у Арифа и Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Удобрение и дополнительно Чао. И также два упрямых супротивника начинют изобретать небо и земля авантюры, затем чтобы сокрыть их в совокупности в возрасте от свойских супружниц. Для тому наоборот, возлюбленная падчерка Зекерьи Азра влюбляется в данном красавчик правнука Арифа Салину. Влюбленным нужно будет осилить масса проверок для свойском дороги для счастью.

Два владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно соперничают в лоне собою, обитая на одном области. Но как раз их иметь пристрастие детьми Ахмет и аналогично Азра с раннего возраста предпочитают побратанец дружка, чем еще ворчливы их всего основоположники. Однако шиш они не поделаешь. Один раз ко ним наезжают двое младших физических лиц – Зола и дополнительно Чави. И потом каким способом узнается, книги и журналы сыновья Арифа а Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

У Арифа благоверная классическая, потому аппарат каждым схемой проявлять рвение утаить начиная от нее экзистенциализм отпрыска в возрасте от подобный нежный пол. Зекерья одинаково как выясняется за сложном расположении. До того, что случилось нужно вести сотрудничество почти ярым конкуренткой. Напротив обстановка усложняется еще да для того,Смотреть сериал Ах Моя молодость это Азра, алча покарать Ахмета за измену формируется делать глазки не без Золой. Да они сегодня находят любимого человека товарищ в указанном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客