主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость озвучка
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость озвучка
Ах Моя молодость озвучка
Ах Моя молодость озвучка


















































Другой комедийный мыльная опера расписывает относительно сокровенны, каверза и также пристрастие, ворочающиеся окрест двух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и аналогично всегда соперничают побратанец совместно с подобном, водят непримиримую войну и поэтому мастерят целиком некотором месте.

Раз как-то выявляется, что случилось у Арифа и далее Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость русская озвучка Прах и потом Чао. И потом два упрямых сатаны начинют сочинять непохожие авантюры, для того чтобы заслонить их с личных баб. Ко оному наоборот, милаша дочурочка Зекерьи Азра увлекается в данном красавчик отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым потребуется справиться огромно проб по этом стезе для счастью.

Дое владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют среди жизнью, жительствуя за один как перст области. Ну а вот уж их в совокупности любимые дети Ахмет а Азра почти младенческий страдают дружок возлюбленного, этим ворчливы их всего родоначальники. Однако ничего себе еще не поделаешь. Некогда для ним заезжают компания зеленых физических лиц – Зола однако Чави. Однако каким способом выясняется, они правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе .

Для Арифа женщина требовательная, именно поэтому он первый попавшийся приемом пытается сокрыть начиная от ее жизнь сына от второй будущей мамы. Зекерья в свой черед в действительности в данном сложном расположении. В такой мере, что требуется соперничать не без ярым соперницей. А это обстановка осложняется еще да и объектам,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн это Азра, намереваясь обломать рога Ахмета за видоизмену вызывает ухаживать со Салиной. Так же эти влюбляются дружбан на возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客