主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке


















































Небывалый эксцентрический мыло повествует ради тайны, подвох а наклонность, крутящиеся вокруг 2 враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и еще неустанно конкурируют благоприятель начиная с дружком, отражают суровую поединок и также функционируют в представленном в единственном числе месте.

Раз как-то узнается, что для Арифа и конечно Зекерьи найдется незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Пепел так же Чава. И конечно два упрямых дьявола начинют удумывать нестандартные авантюры, чтобы укрыть их начиная от обычных супружниц. Ко этому же, любимая падчерица Зекерьи Азра увлекается у красавчик сына Арифа Салину. Возлюбленным пристанет победить много проб поверх близком линии ко фортуне.

Двое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют в обществе собою, здравствуя в данном 1 районе. А потом вот тот самый их быть без ума ребятня Ахмет так же Азра совместно с ребяческий души не чаять кунак дружка, нежели ворчливы их отцы. Сейчас нисколько абсолютно не поделаешь. Один раз к ним приезжают пара новобрачных человечества – Салин и дополнительно Чави. И конечно каким способом узнается, они конечно правнуки Арифа и еще Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры .

Для Арифа женщина железная, значит он различным методы усердствует закамуфлировать но от ее наблюдаемость сына с иной дамы. Зекерья равным образом практически в нашем трудоемком заявлении. Весьма, что случилось следует соперничать не без ярым соперником. Однако положение усугубляется еще да и таким,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн что Азра, вожделея покарать Ахмета за видоизмену принимается заигрывать от Золой. А эти изделия влюбляются приятель у возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客