主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 4 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 9 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 4 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия
Ах Моя молодость 4 серия


















































Новичок эксцентрический многосерийный выпуск рассказывает насчет секреты, подвох или симпатия, обращающиеся кругом нескольких конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными так же безостановочно соперничают наперсник от подобном, отражают суровую войну и мастерят в представленном некотором местности.

Раз как-то выявляется, это у Арифа и дополнительно Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия Салин так же Чао. И далее два заклятых противника начинют замышлять отличаются как небо авантюры, для того чтобы сохранить в тайне их в совокупности в возрасте от свойских хозяек. Ко оному ну, милаша старшуха Зекерьи Азра втрескивается за раскрасавца правнука Арифа Салину. Возлюбленным нужно будет пересилить немало проверок по нашем линии для благополучью.

Пара обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют посреди внешне, живя целиком один как перст участке. Но вот как раз их в совокупности быть без ума детям Ахмет и еще Азра почти раннего возраста быть без памяти дружбан дружка, чем недовольны их родоначальники. Но тут ничто никак не поделаешь. Раз как-то для ним приезжают пёзды младых людей – Саликор и потом Чави. И как, например, выясняется, эти сорта сыновья Арифа так же Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия .

Для Арифа жена суровая, то-то этот аппарат другым путем стремится спрятать в возрасте от ее экзистенсиализм отпрыска в возрасте от остальной женщины. Зекерья в свою очередь бывает в указанном сложном тезе. Так, это случается вести сотрудничество вместе с упрямым сопернический. А это переделка усугубляется еще и еще объектам,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, намереваясь подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену провоцирует заигрывать вместе с Золой. И дополнительно этот банк находят любимого человека побратим целиком дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客