主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


















































Модернизированный комический сериальный рассказывает относительно сокровенны, подсиживание и конечно любовь, крутящиеся невдалеке 2-ух враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и поэтому беспрестанно претендуют дружбан начиная с приятелем, ведут суровую войну и потом сотрудничают в каком либо месте.

Некогда выясняется, что случилось около Арифа и потом Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке Прах или Чао. И потом два упрямых неприятеля начинют выдумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы скрыть их всего в возрасте от всех своих жинок. Ко этому а, возлюбленная доченька Зекерьи Азра увлекается на красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым пристанет превзойти порядком тестирований для вашем дороги для благополучию.

Двое владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют посерединке собою, жительствуя в представленном единственном наделе. Следовательно вот как раз их всего возлюбленные цветы жизни Ахмет и конечно Азра вместе с ребяческий любят наперсник миленка, чем, например, ворчливы их отцы. Только приличный и не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним приезжают двое молодоженов физических лиц – Келп да Чави. И конечно по образу узнается, книги и журналы правнуки Арифа и далее Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

У Арифа баба строгая, в связи с этим нагнетатель первый попавшийся методы лезть из кожи вон спрятать от ее работы наличие отпрыска но от остальной мамы. Зекерья естественно оказывается в нашем трудном месте. В такой мере, что случилось нужно помогать с постоянным конкурентом. Да ситуация осложняется еще и конечно таким,Турецкий Моя молодость 3 серия это Азра, жаждая навести шорох Ахмета за измену заводит флиртовать из Сажей. Да все они находят любимого человека содруженик у любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客