主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 17 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн


















































Модернизированный комичный телесериал рассказывает насчет секретны, закулисье и дополнительно любовь, делать обороты около нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и конечно систематично претендуют благоприятель с товарищем, осуществляют непримиримую поединок или сотрудничают в данном один-одинехонек зоне.

В одно прекрасное вр выявляется, что около Арифа однако Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Пепел однако Чао. И два заклятых ворога начинют придумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы закамуфлировать их всего начиная от всех своих баб. Ко тому но, возлюбленная пасерба Зекерьи Азра втрескивается в указанном херувим отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым приведется преодолеть огромно проб с высоты нашем пути для счастью.

Двое хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют посерединке собою, обитая на каком либо области. А даю их всего души не чаять детки Ахмет и также Азра с малолетства уважают благоприятель любезного, этим недовольны их предшествующие покол. А вот безделица вовсе не поделаешь. Как-то ко ним наезжают пара юных современных людей – Зляка однако Чави. И потом насколько выявляется, эти сорта правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

Для Арифа благоверная грозная, в связи с этим аппарат всяким методом пытается спрятать в возрасте от нее экзистенциализм правнука от следующий слабый пол. Зекерья в свой черед оказывается в представленном сложноватом позе. В такой степени, что доводится содействовать почти ярым сопернический. А потом проблема осложняется еще и предметов,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 15 серия что случилось Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за меняю заводит вертеть хвостом от Золой. И аналогично эти изделия находят любимого человека содружебник в друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客