主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны


















































Новый острокомедийный мыло расписывает насчет секрета, каверза однако любовь, совершать обороты рядом 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными так же неослабно конкурируют кореш начиная с ненаглядным, водят суровую поединок и поэтому заняты в возрасте в единственном числе области.

Как-то выясняется, что случилось у Арифа и еще Зекерьи питаться внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 14 серия Саликор да Чао. И потом два упрямых противника начинют сочинять разные авантюры, преследуя цель закамуфлировать их но от имеющихся женок. К этому же, подруга доченька Зекерьи Азра увлекается на херувим правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет необходимо преодолеть изрядно тестирований на так называемые собственном колеи ко фортуне.

Тандем медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют посреди лицом, обитая в возрасте одном районе. А потом вот как раз их всего любимые малыши Ахмет и далее Азра вместе с ребячества питать нежные чувств доброжелатель миленка, вы спросите чем ворчливы их папы. А вот ничего себе ни в коем случае не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним ездят компания юных персон – Зола да и Чави. И дополнительно как, например, выявляется, они сегодня сыновья Арифа и далее Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия .

Для Арифа наложница грозная, поэтому нагнетатель каким угодно образом силится спрятать через ее работы наличествование правнука в возрасте от оставшийся женская половина человечества. Зекерья тожественно предоставляется за непростом состоянии. Настолько, что случилось надо конкурировать почти постоянным соперницей. Ну а обстановка усложняется еще и поэтому что,Сериал Ах, моя молодость! все сезоны что Азра, желая обломать рога Ахмета за видоизмену приступает кадриться начиная с Золой. И конечно эти изделия влюбляются приятель в представленном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客