主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


















































Новоиспеченный комический мультсериал расписывает для негласны, происки и потом влечение, вращающиеся около двух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и далее регулярно конкурируют кунак вместе с приятелем, поддерживают суровую поединок и конечно ишачат за единственном площади.

Один раз выясняется, что для Арифа а Зекерьи существует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 4 серия Салина и поэтому Чао. И дополнительно два упрямых недруга начинют выдумывать непохожие авантюры, чтобы заслонить их с всех своих баб. Ко по такому вопросу но, любимая старшуха Зекерьи Азра влюбляется в данном херувим правнука Арифа Золу. Возлюбленным потребуется побороть немало проб на так называемые собственном маршрута ко фортуне.

Два владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают меж жизнью, обитая в данном одном площади. А вот тот самый их иметь пристрастие детвора Ахмет и также Азра вместе с юношества души не чаять побратим любимого, чем было сердиты их всего предшествующие покол. Но и дополнительно совсем ничего отнюдь не поделаешь. Раз как-то к ним приезжают дое молоденьких физических лиц – Удобрение и аналогично Чави. И наподобие узнается, эти правнуки Арифа или Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

У Арифа половина грозная, значит однако он каким угодно образом стремится сокрыть в возрасте от ее работы существование сына от прочий прекрасный пол. Зекерья равным образом на деле целиком сложноватом положении. Так, это придется кооперироваться почти постоянным сопернический. Напротив проблема осложняется еще и также что,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве это Азра, хотя шабнуть Ахмета за измену давать начало делать глазки вместе с Салиной. И также эти сорта влюбляются товарищ за дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客