主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
#1
Холостячка СТБ 12 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск










Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. «Все участники очень успешные и скромные. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». «Все участники очень успешные и скромные. Я буду жить этот проект. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.

Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». И я хочу увидеть их. Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Знаю, часть из вас настроены скептически. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Так что, кто его знает?! По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. «Все участники очень успешные и скромные. Так что, кто его знает?! Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я буду жить этот проект. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客