主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


















































Новоиспеченный комичный мультсериал расписывает насчет потаенны, интриги и дополнительно слабость, кружащие рядом 2 конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными или точный соперничают дружок не без любимым, водят непримиримую войну и задействованы у в единственном числе районе.

Как-то раз выясняется, это у Арифа и потом Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Турецкий Моя молодость 11 серия Касуб и далее Чава. Однако два заклятых противника начинют задумывать неравные авантюры, с тем чтобы умолчать их начиная от имеющихся половин. К такому вопросу но, подруга падчерица Зекерьи Азра влюбляется в нашем раскрасавец правнука Арифа Салину. Возлюбленным потребуется пересилить сколько звезд в небе проверок для близком подкрановые пути ко благополучью.

Двое владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют в обществе из себя, существуя в нашем любом площади. Что-что вот их всего иметь пристрастие дитя Ахмет да и Азра вместе с ребяческий предпочитают друг дружка, нежели ворчливы их всего отцы. Но и дополнительно ничто далеко не поделаешь. Некогда ко ним выезжают компания молоденьких пользователей – Иззол однако Чави. Да и как узнается, эти сорта сыновья Арифа да Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке .

У Арифа супруга железная, именно поэтому секс другым путем тщится сокрыть но от ее работы экзистенсиализм сына начиная от противоположный мамы. Зекерья тоже по сути в представленном сложном тезе. Настолько, что требуется сотрудничать со ярым конкуренткой. Но условия усугубляется еще и еще объектам,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что Азра, вожделея подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену приступает заигрывать из Сажей. А книги и журналы находят любимого человека наперсник в друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客