主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2020 1 выпуск
#1
Холостячка 2020 11 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка 2020 1 выпуск
Холостячка 2020 1 выпуск
Холостячка 2020 1 выпуск










"Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Холостячка 2020 1 выпуск И я хочу увидеть их. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Так что, кто его знает?! Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина.

«Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Холостячка 2020 1 выпуск По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». «От первой вечеринки я ждала легкости. «Все участники очень успешные и скромные. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. «От первой вечеринки я ждала легкости. Холостячка 2020 1 выпуск Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客