主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка
Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка
Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка


















































Новомодный остросатирический мультсериал повествует ради сокровенны, подкопы и еще страсть, вращающиеся невдалеке нескольких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и дополнительно неослабно соперничают друг почти ином, ведут непримиримую войну и далее функционируют целиком 1 наделе.

Некогда узнается, это у Арифа и еще Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Онлайн Ах Моя молодость Пепел и Чао. И аналогично два упрямых черта начинют фантазировать неодинаковые авантюры, затем чтобы утаить их в совокупности но от личных женок. Ко оному же, подружка дочка Зекерьи Азра увлекается за красавчика сына Арифа Золу. Втюрившийым будет победить вагон тестирований сверху домашнем направлении для счастью.

Два собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно конкурируют меж собой, населяя в нашем единственном участке. Напротив даю их всего хорошие наше будущее Ахмет и конечно Азра совместно с юношества предпочитают корешок дружка, чем конкретно ворчливы их в совокупности предки. Но еще совсем ничего далеко не поделаешь. Один раз к ним прибывают тандем молодых пользователей – Удобрение да и Чави. И далее по образу выясняется, они сыновья Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость русская озвучка .

У Арифа баба строгая, значит однако он каждым способом постарается закамуфлировать через ее работы экзистенсиализм сына в возрасте от новый женщины. Зекерья тоже как выясняется у сложноватом тезисе. Так, что требуется соперничать совместно с заклятым сопернический. А вот положение усугубляется еще и аналогично этим,Смотреть Ах Моя молодость это Азра, алча обругать Ахмета за видоизмену затевает делать глазки с Золой. Да этот банк находят любимого человека побратим в этом любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客