主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка СТБ 15 выпуск
#1
Холостячка 2020 4 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка СТБ 15 выпуск
Холостячка СТБ 15 выпуск
Холостячка СТБ 15 выпуск










Так что, кто его знает?! Холостячка СТБ 15 выпуск Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Так что, кто его знает?! Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. «От первой вечеринки я ждала легкости. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. «От первой вечеринки я ждала легкости. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. «Все участники очень успешные и скромные. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Знаю, часть из вас настроены скептически. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.

И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Я буду жить этот проект. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Холостячка СТБ 15 выпуск А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду жить этот проект. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Чтобы не было странных ситуаций. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Холостячка СТБ 15 выпуск "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. «От первой вечеринки я ждала легкости. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客