主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
#1
Холостячка 1 серия


[图: gbP5L5v.jpg]






Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск










Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Так что, кто его знает?! Я буду жить этот проект. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Так что, кто его знает?! И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.

Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Я буду жить этот проект. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Шоу Холостячка 2020 Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Я буду жить этот проект. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客