主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн
#1
Шоу Холостячка 2020 в Украине


[图: gbP5L5v.jpg]






«Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн
«Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн
«Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн










Знаю, часть из вас настроены скептически. «Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Так что, кто его знает?! Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Но я чувствую совсем иное. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я буду жить этот проект.

По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. «Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Но я чувствую совсем иное. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я буду жить этот проект. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. «Холостячка» Украина 2020 СТБ смотреть онлайн Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客