主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия
#1
Холостячка - Ксенія Мішина


[图: gbP5L5v.jpg]






Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия










Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия Я буду жить этот проект. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Чтобы не было странных ситуаций. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. «От первой вечеринки я ждала легкости. «От первой вечеринки я ждала легкости. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Так что, кто его знает?! Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.

Так что, кто его знает?! На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. «Все участники очень успешные и скромные. Я буду жить этот проект. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Знаю, часть из вас настроены скептически. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客