主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СТБ "Холостячка"
#1
Реалити-шоу «Холостячка»


[图: gbP5L5v.jpg]






СТБ "Холостячка"
СТБ "Холостячка"
СТБ "Холостячка"










Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. СТБ "Холостячка" Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? «От первой вечеринки я ждала легкости. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Чтобы не было странных ситуаций. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. И я хочу увидеть их. Чтобы не было странных ситуаций.

Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. СТБ "Холостячка" Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Я буду жить этот проект. Знаю, часть из вас настроены скептически. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. СТБ "Холостячка" Так что, кто его знает?! Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Я буду жить этот проект. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客