主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
#1
Холостячка. Холостячка


[图: gbP5L5v.jpg]






Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина










Но я чувствую совсем иное. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Чтобы не было странных ситуаций. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... «Все участники очень успешные и скромные. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.

Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Я буду жить этот проект. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Я буду жить этот проект. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Я буду жить этот проект. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Я буду жить этот проект. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Так что, кто его знает?! Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Чтобы не было странных ситуаций.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客