主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика новости на 26.04.22
#1
В значительной степени кризис на Украине объясняется взятым США и их союзниками «курсом на безграничное расширение НАТО и однополярного мира». Это делалось для сдерживания России, так что Украина использовалась как плацдарм для раздражения, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам переговоров с генсеком ООН Антониу Гутеррешем. Цитату приводит корреспондент «Ленты.ру».

Лавров также раскрыл темы, которых коснулся на переговорах с Гутеррешем. «Цели — защита мирного населения, поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с ООН и Красным крестом для облегчения страдания и участи мирного населения», — подчеркнул дипломат.

Переговоры генсека ООН с российским министром прошли 26 апреля в Москве. Лавров заявил, что переговоры с генсеком ООН прошли насыщенно. Их главной темой стали актуальный проблемы, которые сегодня стоят перед международной организацией. В частности, Гутерриш и Лавров обсуждали гуманитарную ситуацию на Украине и обеспечение безопасности мирных жителей в период боевых действий.

Источник:
http://thenonist.com/index.php?URL=https...yakova.ru/
http://www.b1bj.com/r.aspx?url=https://mudryakova.ru/
http://sportkholmsk.admkholmsk.ru/redire...yakova.ru/
http://www.google.gy/url?q=https://mudryakova.ru/
http://clients1.google.bg/url?q=https://mudryakova.ru
http://www.townoflogansport.com/about-lo...yakova.ru/
http://www.plank.cc/gallery/main.php?g2_...yakova.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客