主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка ювелирных изделий из золота - runo-zolotoe.ru
#1
Продать швейцарские часы в Москве runo-zolotoe.ru

Зовем будущих клиентов нанести визит в наш онлайн магазин Золотое Руно в самой столице. Здесь Вы можете купить дорогостоящие вещи, брендовые шмотки, бриллианты, часы за небольшую цену, а также сдать ненужные товары под залог или отдать их безвозвратно. Мы покупаем Ваш товар, сразу выплачивая денежные средства. Также можно отправить фотографии на оценивание и мы назовем предварительную стоимость вещи.

Если Вы искали продать серебро ссср то скорее переходите на следующий сайт. На веб ресурсе runo-zolotoe.ru есть онлайн комиссионный магазин с большим ассортиментом. Это: цепочки, кольца, запонки и многое другое. Компании, которые мы представляем: Tiffany, Bvlgari, Thomas Sabo, Chopard и другие самые знаменитые и элитные. Если у Вас имеются украшения этих брендов, но они Вам не требуются, то быстрее приносите их нам и забирайте денежные средства.

Комиссионный магазин расположено по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00. Приходите или забронируйте визит заранее на встречу с оценщиком по номеру телефона +7(926)618-88-68 и согласуйте удобное для Вас время. У нас проводят оценку только профессионалы, которые ориентируются в брендах, качестве изделий и их состоянии.

В нашей жизни порой случается трудная финансовая ситуация. Когда немедленно требуются деньги, но не имеешь понятия, где их достать. Ломбарды всю жизнь спасали своих посетителей срочной вероятностью пополнить свой бюджет. Украшения-это вещи не первой нужности и некоторые расстаются с ними очень просто. На интернет сайте runo-zolotoe.ru Вы сможете свободно обменять драгоценности на деньги в неотложном режиме.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客